Топ 7 самых красивых теннисисток мира - Inc News
, автор: Константин Карлов

Топ 7 самых красивых теннисисток мира

Мы подобрали топ из 7 теннисисток, которые может и не так громко заявили о себе в профессиональном спорте, но зато своей красотой покорили весь мир. Они еще много лет будут радовать нас на корте, и увидеть их можно даже на довольно крупных турнирах.

Спорт постепенно возвращается в привычный ритм, турниры набирают обороты, и среди них теннис. Но что нам нравится в этой игре? Конечно, не только то, какими зрелищными бывают матчи, но также и теннисистки, на которых смотреть одно удовольствие. Мы решили посмотреть на красавиц этого вида спорта, и решили поделиться некоторыми историями о них с вами.

Эжени Бушар

Фото: instagram.com/geniebouchard (было опубликовано в MAXIM)

Составляя этот список, мы обратились не к самым известным спортсменкам, но больше всего из них знают Эжени Бушар. Это теннисистка из Канады, которая прославилась как на корте, так и вне его. Она зарабатывает намного больше при помощи рекламных контрактов, а также съемок для журналов. Хотя ее спортивные результаты достаточно хороши, так что она еще может забраться и в топ списка.

Фото: instagram.com/geniebouchard

Цветана Пиронкова

Фото: instagram.com/tpironkova

Спортсменка из Болгарии не прославилась выдающимися достижениями, но можно точно сказать, что она находится в отличной форме. Ей не так много лет, так что на протяжении следующих турниров она еще может показать достойные результаты.

Ребекка Шрамкова

Фото: instagram.com/rebbsramkova

Ребекке Шрамковой всего 24 года, и на данный момент в WTA она находится в топ-200. Да, это не самый топ, но все-таки еще можно ожидать от спортсменки больших побед. Если же этого не произойдет, то вполне модельная внешность позволит Ребекке продолжить себя в новой сфере.

Ана Конюх

Фото: instagram.com/anakonjuh

Теннисистка из Хорватии уже достойно показывала себя на мировой арене, одерживая победы среди лучших спортсменов. Но она получила достаточно серьезную травму локтя, которая заставила ее ненадолго сделать паузу в карьере. Сейчас теннисистка пытается вновь обрести себя прежнюю, а фанатам можно насладиться ее красивыми фотографиями с корта.

Анна Калинская

Фото: instagram.com/annakalinskaya78

Это молодая теннисистка, которая только стремится в топы рейтинга. Пока ей необходимо занять место в сотне. От нее ждут отличных результатов на каждом турнире. На корте она проявляет себя достаточно хорошо. А за его пределами постоянно публикует красивые фотографии в инстаграме.

Ольга Говорцова

Фото: instagram.com/ogolgaog

Можно сказать, что для белорусской теннисистки все лучшие результаты уже позади, но она не перестает радовать своих фанатов. Стоит сказать, что за счет упорства и тяги к спорту, она постоянно показывает достойные результаты. При этом она точно получает удовольствие от игры, и еще несколько лет будет радовать фанатов.

Марина Заневская

Фото: instagram.com/marinazanevska

Теннисистка сейчас выступает за Бельгию после смены гражданства, хотя раньше она представляла Украину. Спортивная карьера Заневской могла сложиться иначе, ведь она делала выбор между теннисом и художественной гимнастики. Да, в рейтинге она находится достаточно низко, но даже при этом она выходит на корт, где выступает на профессиональном уровне. А ее улыбка и глаза завораживают, и от девушки просто не отвести взгляд.

Источник фото: instagram.com/geniebouchard
x