$ — 00,00 руб. € — 00,00 руб.
20 февраля 20:13
Теннис

Свитолина - Мугуруса: видео онлайн трансляция матча в Дубае

Смотрите видеотрансляцию матча Элина Свитолина - Гарбинье Мугуруса на турнире в Дубае.

Первая ракетка Элина Свитолина в среду, 20 февраля, сыграет поединок третьего круга на турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Испании Гарбинье Мугуруса, которая в первом раунде турнира обыграла другую украинку - Даяну Ястремскую. Поединок будет сыгран первым запуском в вечерней сессии на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 18:00 по московскому времени.

Спорт / Теннис20:57 19.05.2019
Рафаэль Надаль снова лучший Испанец Рафаэль Надаль победил серба Новака Джоковича в финальном поединке теннисного турнира в Риме
Спорт / Теннис17:28 17.05.2019
Федерер снялся с турнира в Риме из-за травмы Швейцарец Роджер Федерер снялся с турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме из-за травмы правой ноги.
Спорт / Теннис08:09 17.05.2019
Курникова снова а Игре Бывшая теннисистка находится в отличной форме
Спорт / Теннис12:23 14.05.2019
Отгуляв на этой неделе свой второй Met Gala, Мария Шарапова тренируется на корте Мария Шарапова написала, что «очень непросто возвращаться в реальную жизнь после роскошного, усыпанного после роскошного, усыпанного перьями маскарад
Спорт / Теннис10:06 20.05.2019
Мария Шарапова опустилась в рейтинге WTA Шарапова опустилась на 49-е место в рейтинге WTA, Касаткина – 21-я
Спорт / Теннис20:47 19.05.2019
Теннисный турнир в Риме выиграла Каролина Плишкова В столице Италии завершились соревнования в женской сетке престижного теннисного турнира серии Masters.
Спорт / Теннис17:15 17.05.2019
Австралийский теннисист превращает матчи в шоу Австралийский теннисист Ник Кирьос, известный скандалист, вновь в центре внимания
Спорт / Теннис19:38 16.05.2019
Теннисистка Касаткина вышла в третий круг турнира WTA в Риме Российская теннисистка Дарья Касаткина победила чешку Катерину Синякову в матче второго круга турнира в Риме.