Неудачный старт казанцев на клубном чемпионате мира по волейболу - Inc News

Неудачный старт казанцев на клубном чемпионате мира по волейболу

Казанский "Зенит" неудачно стартовал в клубном чемпионате мира по волейболу.

В Бразилии стартовал клубный чемпионат мира по волейболу среди мужских команд. В первой встрече против бразильского клуба «Крузейро» казанский «Зенит» уступил в трех партиях.

Волейболисты «Зенита» пытались оказать сопротивление бразильцам, однако в каждой из партий игроки «Крузейро оказались сильнее - 20:25, 20:25, 22:25.

Параллельно итальянский «Кучине-Лубе» одержал победу над катарским «Аль-Райяном» со счетом 3:0 (25:16, 25:18, 25:13).

В турнире принимают участие четыре клуба: «Кучине Лубе» (Италия), «Сада Крузейро» (Бразилия), «Зенит» (Казань, Россия), Аль-Райян (Катар). На предварительном этапе все команды проведут между собой матчи, по результатам которых будут определены пары полуфиналистов. Первая команда сыграет с четвертой, а вторая – с третьей.