Турецкая волейболистка получила травму во время матча с Россией на Олимпиаде в Токио - Inc News

Две участницы сборной Турции столкнулись при приеме мяча.

На летних Олимпийских играх в Токио во время матча волейбольных команд России и Турции произошел неприятный инцидент. Две турецкие волейболистки во время тай-брейка столкнулись при приеме мяча. Одной из них медицинский персонал в течение нескольких минут оказывал помощь.

По итогам заключительного матча группового этапа сборная России проиграла турчанкам со счетом 3-2 (21:25, 25:23, 25:23, 15:25, 15:10).

Напомним, сборная России вышла в плей-офф волейбольного турнира с четвертого места в группе, набрав 9 очков. Соперник по четвертьфиналу россиянок будет определен позднее.