Девятая победа сборной России по волейболу в Лиге наций - Inc News

Девятая победа сборной России по волейболу в Лиге наций

Мужская волейбольная сборная России одержала девятую победу в Лиге наций. Следующими соперниками россиян станут бразильцы.

Мужская волейбольная сборная России одержала девятую победу в Лиге наций, четвертый этап который в данный момент проходит в Куябе (Бразилия). Российские волейболисты смогли обыграть болгарскую команду в матче 11-го тура со счетом 3:0 (25:20, 25:20, 25:21).

В итоге российская команда имеет теперь 26 очков, и находится на третьей строчке в турнирной таблице. Первую и вторую строчки занимают соответственно иранцы с 30 баллами и бразильцы - 27 баллов.

В ночь на 24 июня пройдет следующая встреча российской команды. Соперником станет Бразилия, которая является хозяйкой четвертого этапа волейбольной Лиги наций.