Спорт - Inc News
Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в короткой программе на первом этапе Гран-при Skate America. Другая российская пара заняла шестое место. , Спорт Шайба Гурьянова принесла победу «Далласу» в овертайме над «Лос-Анджелесом» В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на стадионе «Американ Эйрлайнс Центр» в овертайме одержал победу над «Лос-Анджелес Кингс» со счетом 3:2 ОТ. , Спорт Лев Яшин: шесть фактов из биографии великого вратаря Единственный голкипер, удостоенный "Золотого мяча" и ставший лицом советского футбола , Спорт Московское "Динамо" разгромило "Химки" Подопечные Сандро Шварца благодаря победе догнали лидирующий "Зенит" , Спорт "Ак Барс" победил "Авангард" Омичи сократили отставание от казанцев до одной шайбы перед третьим периодом, но не развили успех , Спорт "Трактор" вырвал победу у "Автомобилиста" Челябинцы добились успеха в уральском дерби благодаря буллиту Теему Пулккинена , Спорт "Барыс" не справился с "Локомотивом" Железнодорожники пока с трудом поправляют свои позиции в западной конференции , Спорт "Сибирь" выиграла у минского "Динамо" Минчане быстро повели с разницей в две шайбы, но лишились преимущества за 15 секунд , Спорт Косторная, Туктамышева и Валиева не получили визы в Канаду и могут пропустить Гран-при Федерация фигурного катания на коньках России подключилась к решению проблемы. , Спорт Усачева: Если откатаешь на максимум, то и получишь свое максимальное место Перед стартом Гран-при США в Лас-Вегасе российская фигуристка поделилась ожиданиями. , Спорт На Гран-при США Трусова будет выступать с травмой Однако фигуристка все равно планирует показать хороший результат. , Спорт Сборную России по баскетболу возглавил Зоран Лукич Лучше всего он известен российским болельщикам по работе главным тренером "Нижнего Новгорода" , Спорт