От кого Екатерина Гамова ждёт ребёнка - Inc News
, автор: Николай Терихов

От кого Екатерина Гамова ждёт ребёнка

Спортсменки, которые рожают ребенка, всегда оказываются в центре внимания.

Либо это происходит на пике карьеры, когда спустя какое-то время спортсменка возвращается к активным тренировкам и снова штурмует высоты, либо вскоре после ухода из большого спорта.

Екатерина Гамова – не просто наша известная волейболистка. Красавица. Вне всякого сомнения. Два с лишним метра красоты. И говорим об этом без всякой, поверьте, иронии, а с самой что ни на есть завистью. Она – одно из самых значительных явлений в современном спорте. Много ли в женском волейболе вы знаете мегазвезд такой величины?

Последние годы в карьере были не самыми удачными – постоянно напоминали о себе рецидивы старых травм. В итоге она приняла решение завершить карьеру как игрок (далось это решение непросто, ведь объявление было сделано незадолго до Олимпиады в Рио), но осталась в волейболе – стала куратором молодежных сборных.

Муж Екатерины – продюсер и оператор Михаил Мукасей. С ним Катя познакомилась в 2011 году во время съемок рекламного ролика. Отношения развивались стремительно, в 2012 году пара поженилась.

Свою беременность Катя пока тщательно скрывает. Узнали мы об этом по секрету от очень близких ей людей.

Тема беременности довольно болезненна для Кати. И вовсе не потому, что ей уже 39 лет и по терминологии советской медицины она называется не очень красивым словом «старородящая». Дело в том, что родители Кати в своё время расстались именно во время беременности Катиной мамы. Узнав о беременности, отец испарился из жизни семьи. Мама воспитывала дочь одна, лишь при помощи своих близких, включая сестру, ставшую чуть позже первым Катиным тренером по волейболу.

Желает нашей звезде успешных родов и счастья в семье!

x