Пророчества Ванги о глобальной катастрофе в Америке начало сбываться - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Пророчества Ванги о глобальной катастрофе в Америке начало сбываться

На счету легендарной болгарской провидицы множество сбывшихся предсказаний.

Нынешним летом на Северную Америку обрушились все природные аномалии из ныне известных. А совсем недавно на западное побережье пришли такие ливни и ураганы, подобные которым даже старожилы припомнить затрудняются.

Откуда что прилетело? Экологи говорят одно, синоптики – другое, океанографы – третье. Однако, эзотерики предлагают людям вспомнить – а не эти ли события еще десятилетия назад предсказывала болгарская прорицательница Ванга?

Еще в двадцатом веке знаменитая Ванга предсказала, что в 2021 году мир потрясут различные события. Как с этим поспоришь, если пандемия коронавируса не только не уходит, а еще плотнее окольцовывает планету?

Да и природные катаклизмы, локальные военные конфликты, грозящие перерасти в Третью мировою тоже мы видим везде и всюду. Все это вкупе с коронавирусными ограничениями принесло миру жесточайший экономический кризис, из которого пока не понятно – как и когда мы выберемся.

Предсказывала Ванга проблемы и отдельным странам и регионам. Соединенным Штатам также нашлось место в ее пророчествах.

Например, знаменитая болгарка была уверена, что в двадцать первом году двадцать первого века Америка столкнется с такими природными катаклизмами, которых современники еще не видывали.

По словам Ванги, именно летом текущего года на Америку грянет большая вода, и вместе с ней туда придет большая беда.

Значительная часть побережья перестанет быть землей и станет океаном, многие города будут разрушены, многие люди погибнут и останутся без крыши над головой. «И достанутся всем людям Америки великие страдания», - зловеще предсказывала Ванга. И ведь права оказалась в итоге.

Именно нынешним летом сразу несколько американских штатов подверглись невиданным по своей силе ураганам и ливням, вызвавшим затопления многих районов и даже целых городов с сотнями тысяч населения.

Да что там говорить о сельских районах или маленьких городках, когда многомиллионный Нью-Йорк едва не ушел по воду.

С непогодой пришли и указанные Вангой великие мучения - были жертвы, были пострадавшие, были те, кто лишился всего имущества. А местные больницы против обыкновения массово принимали не коронавирусных пациентов, а пострадавших во время штормов.

А ведь многие не верили Ванге еще до этих природных катаклизмов, когда провидица предсказывала Соединенным Штатам странные «кровавые дожди».

Тогда никто не мог понять значение этой фразы – до тех пр, пока в США не стартовали президентские выборы, породившие невиданные для страны бунты, демонстрации, столкновения с полицией.

Целые города фактически попадали во власть бунтовщиков, где процветало насилие и мародерство. С учетом того, что количество огнестрельного оружия на руках американцев стало самой настоящей национальной проблемой, десятки погибших и сотни раненых вряд ли кого-то удивляли.

Но это была настоящая война, в которой пролилось много человеческой крови. Наверное, эти события Ванга и называла «кровавыми дождями». В общем, знаменитая болгарка в очередной раз оказалась права.

x