«Аэрофлот» вновь самый лучший - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Аэрофлот» вновь самый лучший

Российского перевозчика признали узнаваемым авиабрендом и компанией с лучшим бизнес-классом. Голосование прошло в рамках World Travel Awards 2019

Компания одержала победу сразу в двух главных номинациях - «Лидирующий авиационный бренд» и «Лучший бизнес-класс». Статус самого узнаваемого бренда в мировой авиации российская компания удерживает третий год подряд. Причём за всю историю данной номинации на World Travel Awards, учрежденной в 2017 году, других победителей, кроме «Аэрофлота», в ней пока не было. Также несколько лет подряд отечественная компания признается лучшей и в сегменте обслуживания пассажиров бизнес-класса. Об этом ТАСС сообщили в её пресс-службе.

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев выразил уверенность в том, что призы компании в престижных номинациях говорят прежде всего о правильности курса развития перевозчика. «Высочайший уровень продукта, лучшие показатели пунктуальности в мире, удобная маршрутная сеть и ставка на развитие цифровых технологий были по достоинству оценены международным сообществом путешественников», - отметил он.

В пресс-службе напомнили, что премия World Travel Awards, которую еще называют туристическим «Оскаром», была учреждена в 1993 году в Великобритании. Каждый год награды присуждаются на трех уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Победителей определяют путем онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Основными критериями оценки являются качество продукта и уровень сервиса.

Ранее в этом году «Аэрофлот» одержал победу на европейском этапе World Travel Awards 2019 в трех номинациях: «Лидирующий авиационный бренд Европы», «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом», а также «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию».

x