Гонконгский Disneyland откроется 19-го февраля - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гонконгский Disneyland откроется 19-го февраля

Это событие означает, что все тематические парки крупнейшего конгломерата развлечений снимают ограничения и возвращаются к работе

Об открытии на этой неделе центра развлечений Disneyland в Гонконге сообщила компания Disney Parks. Этот тематический парк закрывался трижды с начала 2020-го года по причине сложной санитарно-эпидемиологической ситуации. Последний раз это было сделано 2-го декабря.

Посетители, которые придут 19-го февраля, должны иметь защитные маски, придерживаться социальной дистанции, пользоваться санитайзерами и соблюдать другие меры предосторожности. Кроме того, отдыхающие обязаны будут предоставить информацию о себе в справочную службу в случае вспышки болезни, требующей отслеживания контактов.

Пропускную способность гонконгского Disneyland планируется ограничить, правда пока не сообщается, до каких цифр. Вместо семи дней в неделю парк будет работать всего пять, закрываясь по вторникам и четвергам.

Открытие центра развлечений в особом административном районе КНР означает, что заработают вновь в ближайшее время и другие тематические парки Disney. В частности, в Шанхае, Токио и американском Орландо, штат Флорида.

Источник фото: Billy H.C. Kwok/Getty Images
x