Женщины этих пяти стран мира без ума от русских мужчин - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Женщины этих пяти стран мира без ума от русских мужчин

Английские джентльмены и любвеобильные итальянцы не всегда выдерживают конкуренцию с русскими мужчинами, которые многим кажутся слишком грубыми и простыми.

Да, россияне нередко могут удивить и даже шокировать мир экстравагантными поступками. Однако, существует пять государств, в которых русских мужчин готовы просто с руками оторвать.

И у женщин каждой из этих стран на любовь к русским кавалерам есть свои собственные, во многом национальные причины.

Китай

Миниатюрные китаянки считают русских мужчин настоящими инопланетными существами, и всегда охотно идут с ними на контакт. В Китае считается, что россияне отличаются любовью к своей семье, верностью и надежностью.

Поэтому для многих китайских девушек и женщин мечта выйти замуж за русского мужчину является едва ли на самой главной в жизни. При этом, китаянки не ищут принципиально богатых и обеспеченных, как это часто бывает в случае с местными женихами.

Бывает достаточно того, что ты, к примеру, Петя Иванов из Хабаровска или Вася Петров с Урала. И любовь китайских девушек тебе обеспечена.

Индия

Многие индианки для нас кажутся настоящими экзотическими красавицами. Точно так же и для индианок русские мужчины видятся экзотическими красавцами. Причем, все – даже те, кто имеет самую обыкновенную внешность.

Обладатели светлой кожи, русых волос и ясных глаз для тысяч жительниц Индии - настоящий идеал мужской красоты.

Франция

Француженок называют едва ли не самыми романтичными и раскованными женщинами планеты. Но вот беда, с французскими мужчинами им порой бывает скучно.

А вот кавалеры из России, по данным ряда опросов, представляются как раз теми, кто заставляет их кровь буквально закипать

Италия

Итальянки тоже еще те горячие штучки. Возможно, они менее романтичны и изысканы, чем француженки. Но зато прямолинейны, в том числе, и в плане интимной жизни.

А вот прослывшие любвеобильными итальянские мужчины порой пугаются такой откровенности со стороны женщин своей страны, поэтому русские мужчины, тоже предпочитающие решать вопросы «в лоб», вызывают у сеньор и синьорит настоящую любовную лихорадку.

Колумбия

Жительницы Колумбии, в чьих жилах течет горячая южноамериканская кровь, нередко находят своих мужчин слишком грубыми и даже жестокими. Колумбийки нередко мечтают о возвышенных чувствах, на которые, по их мнению способны русские кавалеры.

Опросы независимых социологических агентств показывают, что в глазах колумбийских красавиц россияне мужского пола настоящие джентльмены, которые и внешне привлекательны и в отношениях честны и галантны.

Источник фото: freepik
x