АТОР: Застрявшие туристы на Кубе из-за положительных результатов тестов на коронавирус не смогут рассчитывать на компенсацию - Inc News
, автор: Быстрова А.

АТОР: Застрявшие туристы на Кубе из-за положительных результатов тестов на коронавирус не смогут рассчитывать на компенсацию

Об этих и других негативных возможностях туроператоры предупреждают каждого туриста планирующего отдых на заграничных курортах.

По сообщению издания ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, туристы, которые попали в обсервацию из-за положительного теста на коронавирус по прилету в Кубу не смогут получить компенсацию от туроператоров.

"Это ситуация, о возможности наступления которой предупреждены все туристы, направляющиеся на Кубу. Компенсации никакие не полагаются в подобных случаях", – подчеркнула глава АТОР.

По информации РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ростуризма, на утро понедельника(5.07.2021) обсервация снята уже с 103 человек и еще 89 граждан ожидают результатов повторного тестирования.

Источник фото: freepik
x