21 мая на Пхукете открывается тематический парк водных развлечений - Inc News
, автор: Кутман С.

21 мая на Пхукете открывается тематический парк водных развлечений

Андаманда предложит широкий спектр развлекательных компонентов, в том числе тематический аквапарк тайского наследия с пятью отдельными зонами, развлекательные пространства и торговые точки.

Источник фото: freepik.com

На острове Пхукет 21 мая открывается новейший тематический парк водных развлечений Andamanda Phuket. Он располагается между основными туристическими центрами Пхукет-Тауна и пляжа Патонг и занимает территорию 9,3 гектара. Об этом сообщает TTR Weekly.

Andamanda Phuket - это больше, чем просто аквапарк. Посетителей ожидает широкий спектр развлекательных компонентов, в том числе тематический аквапарк тайского наследия с пятью отдельными зонами, развлекательные пространства и торговые точки. На втором этапе на территории будет построен отель с международным брендом на 300 номеров.

В аквапарке установлено более 12 водных горок, представлено 36 видов активного отдыха, самая длинная "ленивая" река в Азии (550 метров). А огромный волновой бассейн площадью 10 тысяч квадратных метров с высотой волн до трех метров станет самым высоким из всех бассейнов в Юго-Восточной Азии.

Проект принадлежит девелоперу Proud Group. В него вложено около 4,5 миллионов долларов США.

x