Россиянам предложили туры на Каспийское море в два раза дешевле Турции - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Россиянам предложили туры на Каспийское море в два раза дешевле Турции

Путевки продаются по полюбившейся россиянами системе "все включено".

Источник фото: old.newsroom.kz

Туристические оператора FUN&SUN предложил россиянам туры на Каспийское море по системе "все включено". Для этого компания взяла блоки мест на регулярных рейсах авиакомпании SCAT Airlines в казахстанский город Актау.

Путевки в главный морской курорт республики стартуют в цене от 55 тыс. рублей на человек за недельное путешествие. Это почти в два раза дешевле, чем за такой же по уровню отпуск в Турции. При этом в Актау туристов разместят в отеле Rixos Water World Aktau 5*.

Также сообщается, что под блочную перевозку туроператор взял и гарантированную квоту номеров в отеле Rixos Water World Aktau 5*. Именно все это и привело в совокупности к существенному удешевлению туров. Таким образом, впервые отдых в Казахстане в отеле такого высокого уровня предлагается по относительно доступной цене.

Полетная программа туроператора в Казахстан на рейсах SCAT Airlines стартует с 25 мая. Авиакомпания будет выполнять рейсы между Москвой и Актау ежедневно. Вылет из аэропорта "Внуково" в 22:30, прилет в Актау - в 02:40 следующего дня. В обратную сторону вылеты запланированы на 21:00, с прибытием в Москву в 21:30. Время для всех аэропортов указано местное.

x