Из Петербурга в июне начнут летать чартеры в Тобольск - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Из Петербурга в июне начнут летать чартеры в Тобольск

Чартерные рейсы в один из самых старых городов Сибири будут выполняться один раз в четыре дня.

Источник фото: votpusk.ru

С 23 июня при поддержке Ростуризма и региональных властей между Петербургом и Тобольском будут выполняться чартерные авиарейсы. Программа стартует по заказу туроператора FUN&SUN, а перевозчиком выступает авиакомпания Smartavia.

Как уточнили в пресс-службе туроператора, полеты будут осуществляться до 8 июля с периодичностью один раз в четыре дня. Туристам предложат на выбор несколько разных турпакетов. Это "Привет, Сибирь!" с познавательными прогулками по городу и территории кремля, "Романовы в Сибири" и "Древняя столица Сибири" (подойдут любителям истории).

Другой турпакет - "Сибирь гостеприимная" - включает также поездку в Тюмень, где путешественники смогут отдохнуть в целебных термальных источниках.

В FUN&SUN добавили, что чартерная программа будет работать и для туристов из сибирского региона, которые захотят отправиться в Петербург. Для них компания предложит посмотреть белые ночи с разводом мостов, водные прогулки по рекам и каналам, экскурсии в Эрмитаж, Русский музей, Летний сад и многочисленные дворцы северной столицы.

x