"По сравнению с лоукостерами - это вообще люкс": россиянка описала полет на самолете "Суперджет 100" - Inc News
, автор: Ульянов Д.

"По сравнению с лоукостерами - это вообще люкс": россиянка описала полет на самолете "Суперджет 100"

Российская путешественница перечислила плюсы отечественного лайнера.

Источник фото: aviarf.ru

Жительница России совершила перелет из турецкой Антальи в Сочи на самолете отечественного производства "Сухой Суперджет 100" и оказалась довольной. Статью об этом путешественница опубликована в "Яндекс. Дзене".

В первую очередь туристка сообщила, что в "Суперджетах" отсутствует ряд В. Схема самолета включает два места слева - А и С, и три места справа - D, E и F.

Что касается удобств, то кресла в самолете имеют регулируемые подголовники, приятную обивку. Между местами большое расстояние, благодаря чему в полете ногам будет комфортно и не тесно.

Кроме того, отечественные лайнеры не шумные, взлетают и садятся спокойно. А вместо заявленного времени перелета между двумя городами в два часа, авиакомпания Red Wings выполнила рейс за 1 час и 40 минут. При этом за время такого короткого перелета пассажирам даже раздали напитки и вафли.

"Я человек впечатлительный: начиталась страшилок в интернете и реально переживала из-за полета на "Суперджете". Но все прошло гладко. А самолет оказался совершенно обычным… А как путешественник с большим опытом добавлю, что по сравнению с лоукостерами AirAsia, например, "Сухой Суперджет" - это вообще люкс", - подытожила путешественница.

x