В зимний сезон россиянам будут доступны новые зарубежные направления - Inc News
, автор: Ульянов Д.

В зимний сезон россиянам будут доступны новые зарубежные направления

Речь идет о зарубежных странах, которые все эти годы были закрыты из-за пандемии коронавируса или въезд куда был серьезно затруднен.

Источник фото: freepik

Зимой 2022-2023 годов россиянам станут доступны новые зарубежные направления. Все они когда-то пользовались популярностью, но были забыты из-за пандемии коронавируса.

Так, среди стран, куда вновь смогут отправиться россияне - Таиланд, Вьетнам и Мальдивы. И хоть въезд в Таиланд прошлой зимой тоже был разрешен, но из-за жестких условий многие путешественники не рассматривали эту страну. Теперь же ограничения сняты, а вскоре будут возобновлены и прямые рейсы.

Не отстают и туроператоры. К примеру, FUN&SUN этой зимой предложит россиянам туры во Вьетнам, Таиланд и Индонезию со стыковкой в Казахстане. Рейсы будет выполнять казахстанская авиакомпания SCAT по маршруту Москва - Алма-Ата - Пхукет и Москва - Алма-Ата - Бангкок. Добраться до Пхукета можно будет и на прямых ежедневных рейсах "Аэрофлота", билеты на которые уже поступили в продажу.

А еще грядущей зимой россиянам будут доступны горнолыжные туры в Казахстан - это тоже своеобразная новинка зимнего сезона. FUN&SUN планирует продавать туры на горнолыжные курорты "Чимбулак" и "Лесная сказка" на чартерных рейсах в Алма-Ату. Программа запланирована на период с декабря 2022 года до марта 2023 года.

В компании надеются, что зимние туры в Казахстан будут популярны у россиян. Ведь летние путевки на побережье Каспийское море в Актау пользуются большим спросом.

x