Россияне при покупке туров на Дальний Восток смогут вернуть в виде кешбэка до 40 тыс. рублей - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Россияне при покупке туров на Дальний Восток смогут вернуть в виде кешбэка до 40 тыс. рублей

Осенний этап продажи туров по России с кешбэком стартует уже 25 августа.

Источник фото: lifehacker.ru

Российские путешественники в рамках осенней распродажи туров с кешбэком смогут получить возврат до 40 тыс. рублей за проживание в отелях и санаториях. Однако, как и в прежние этапы программы, это будет не более 20% от стоимости.

"Повышенный кешбэк для Дальнего Востока будет применяться при бронировании отдыха напрямую в гостиницах или санаториях, участвующих в программе. Он составит не 20 тыс. рублей, как для всех остальных регионов, а 40 тыс. рублей. Доля возврата - по-прежнему 20%. Пакетные туры в ДВФО не попадают по действие акции и для них будет действовать максимальный кешбэк 20 тыс. рублей", - объяснили в Ростуризме.

Напомним, осенний этап продажи туров по России с кешбэком стартует уже 25 августа. Он будет действовать до 10 сентября, однако отправиться в путешествие нужно будет в период с 1 октября по 25 декабря.

В свою очередь увеличенный кешбэк на туры на Дальний Восток будет привлекателен как для жителей из других федеральных округов, так и для местных туристов.

"Местные туристы лучше осведомлены, чем можно заняться в своем или соседнем регионе в межсезонье, они более мобильны и могут добраться до места отдыха на автомобиле. Кроме того, для жителей Центральной России стоимость перелета Дальний Восток остается высокой", - считают в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Ожидается, что наибольшим спросом в рамках акции будут пользоваться туры во Владивосток и Бурятию, а также на Камчатку и Сахалин.

x