Еще одна российская туркомпания запускает чартеры на Гоа - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Еще одна российская туркомпания запускает чартеры на Гоа

Туры в курортный индийский штат стартуют в середине ноября.

Источник фото: blog.ostrovok.ru

Российский туристический оператор ANEX Tour объявил о запуске собственной чартерной программы на Гоа (Индия). Полеты будут выполняться из трех городов России - Москвы, Казани и Екатеринбурга на базе авиакомпании AZUR air.

Из Москвы туры на Гоа стартуют 13 ноября и будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, четвергам, воскресеньям. Из Казани летать чартеры начнут с 14 октября с частотой два раза в неделю - по средам и субботам, а из Екатеринбурга - с 15 ноября (по вторникам и пятницам).

Стоимость туров на Гоа на десять ночей с размещением в трехзвездочном отеле с завтраками из Москвы начинается от 116 тыс. рублей за двоих. Аналогичный тур из Екатеринбурга обойдется на 7 тыс. рублей дороже.

Есть варианты размещения и в пятизвездочных отелях. В этой категории тур на десять ночей с вылетом из столицы стартует в цене от 224 тыс. рублей за двоих. Интересно, что с отправлением из Екатеринбурга такая путевка дешевле - от 180 тыс. рублей.

Выставил туроператор предложения и с концепцией "все включено". Здесь предлагается четырехзвездочный отель с отправлением из Москвы за 177 тыс. рублей на двоих.

Ранее INC-News писал, что туры на Гоа также выставил туроператор FUN&SUN.

x