Red Wings под Новый год запустит чартеры из Москвы в Паттайю - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Red Wings под Новый год запустит чартеры из Москвы в Паттайю

Российские туроператоры активно расширяют географию полетов в Таиланд.

Источник фото: bangkok-airports.ru

Отечественная авиакомпания Red Wings с 27 декабря начнет выполнять прямые рейсы в Паттайю (Таиланд) из Москвы. Полеты будут выполняться по заказу туроператора ANEX Tour.

Программа полетов в Паттайю от Red Wings продлится до конца марта. Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и пятницам. На борт пассажиры смогут взять до 20 кг багажа и 5 кг ручной клади.

Туры, сформированные на Red Wings, уже поступили в продажу. Путевка на восемь ночей в трехзвездочном отеле с вылетом 27 декабря стартует от 186 тыс. рублей на двоих. За четырехзвездочный отель придется заплатить на 10 тыс. дороже, а отдых в отеле с пятью звездами обойдется в 207 тыс. рублей. Везде включены завтраки.

В январе отправиться на отдых в Паттайю можно дешевле. 11 дней в пятизвездочном отеле с вылетом 10 января можно купить за 187 тыс. рублей на двоих. Желающим сэкономить предлагают трехзвездочные гостиницы - 163 тыс. рублей на двоих за 11 ночей.

К слову, в настоящий момент в Паттайю уже летают из России чартеры AZUR air. Его самолеты доставляют туристов в тайскую провинцию из Москвы, Казани, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска, Красноярска и Иркутска.

Ранее авиакомпания "Ширак Авиа" начала летать из Екатеринбурга в Ереван.

x