Власти Бали отслеживают соцсети путешественников для выявления нарушителей - Inc News
, автор: Кутман С.

Власти Бали отслеживают соцсети путешественников для выявления нарушителей

Специальная группа выявляет туристов, которые незаконно ведут бизнес с Бали, тем самым нарушая визовые условия.

Источник фото: Соцсети

Власти Бали формируют специальную целевую группу для отслеживания тех, кто работает без законного разрешения на Бали, в связи с растущим числом экспатриантов, занимающихся этим, сообщает Social EXpat.

Хотя целевая группа рассмотрит любые случаи, когда иностранцы работают на Бали без законного разрешения, особое внимание уделяется российским иммигрантам, число которых на Бали увеличилось с марта прошлого года.

Несмотря на противоречивые мнения, пользователи соцсетей и официальные лица согласны с тем, что иностранцы, работающие с Бали, нарушают визовые условия.

Поскольку регулирование становится более строгим, рекомендуется разумно выбирать визу и соблюдать условия. Законное разрешение на легальное ведение бизнеса на Бали дадут несколько типов виз, одна из которых - виза инвестора.

Investor KITAS - это виза, созданная специально для иностранных бизнес-инвесторов в Индонезии в качестве юридического разрешения, которое позволяет им проживать и вести бизнес здесь. Эта виза считается одной из самых популярных, поскольку предназначена специально для владельцев бизнеса.

Читайте также: Fraport объявил об увеличении числа рейсов в летнем расписании аэропорта Франкфурта.

x