Диснейленд открывает новый масштабный аттракцион - Inc News
, автор: Быстрова А.

Диснейленд открывает новый масштабный аттракцион

Парк « ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: КРАЙ ГАЛАКТИКИ» был долгожданным как в Диснейленде, так и в Диснейуорле

Star Wars: Rise of the Resistance открывается в Disneyworld 5 декабря и в Disneyland 17 января, и это позволит гостям путешествовать под гуляющими AT-AT, попасть в плен на Star Destroyer и погрузиться в битву с First Order войска.

Поездка начинается на аванпосту повстанцев, где посетители могут присоединиться к Сопротивлению и получить инструкции от Рея. Вы отправитесь на секретную базу генерала Органа с По Дамероном и ВВ-8 в качестве ваших пилотов и сядете на корабль, пилотируемый Ниеном Нунбом.

После взлета космический корабль будет втянут в Звездный Разрушитель, что означает, что после высадки вы столкнетесь с толпой аниматронных Штурмовиков.

В то время как несколько частей путешествия все еще остаются загадкой, всадники скоро сядут на безрельсовые транспортные средства и сразятся с Темной Стороной, в конечном счете столкнувшись с Кайло Реном и генералом Хаксом. Есть много других неожиданностей во время поездки, но мы оставим их для вас, чтобы узнать сами.

В комплекте со спецэффектами, бластерным огнем, проекциями и другими кинематографическими элементами, поездка станет одной из самых длинных поездок Диснея за 15 минут.

x