Дженнифер Энистон назвала роль, за которую ей до сих пор стыдно - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дженнифер Энистон назвала роль, за которую ей до сих пор стыдно

Актриса Дженнифер Энистон популярна и обожаема во всем мире. Но и у такой звезды есть свои неудачи.

«Друзья», «Геркулес», «Рок-звезда», «Хорошая девочка» - эти и десятки других фильмов сделали 52-летнюю Энистон звездой и одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Но оказывается, и в такой славной карьере и артистки есть свои «скелеты в шкафу». Как недавно призналась сама Дженнифер, есть в ее фильмографии одна роль, за которую она сгорает от стыда уже много-много лет.

Речь идет о фильме ужасов «Лепрекон», созданный Марком Джонсоном. В ленте 1993 года еще совсем юная Энистон играет девушку-подростка, которую постоянно преследует некий злобный вымышленный персонаж за кражу его горшка с золотом.

Чего стыдится актриса именно своей игры, а не чего-то еще, стало ясно после слов знаменитости: «Боже, эта девочка такой кошмар. Как мне с этим жить дальше?».

Знакомые актрисы говорят, что когда она в последний раз решила пересмотреть «Лепрекон», Дженнифер Энистон постоянно закрывала лицо руками и несколько раз выходила из помещения, не в силах наблюдать за «ужасной игрой»… Дженнифер Энистон.

Источник фото: Кадр из фильма
x