Иностранцы обрушили гнев на блогершу из России - Inc News
, автор: Быстрова А.

Иностранцы обрушили гнев на блогершу из России

Жители Барселоны раскритиковали российскую фитнес-блогершу Елену Рыбальченко

Многодетная мама и основательница фитнес-проекта Елена Рыбальченко из Москвы сама попала под огонь комментариев после своего поста. Фитнес-блогер регулярно публикует снимки в свой Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунт с ником Fitness Mama.

А недавно Елена отправилась на отдых в Барселону вместе с мужем Станиславом и стала свидетельницей протестов, которые разразились после того, как 12 лидеров каталонских сепаратистов приговорили к тюремному заключению. Она разместила фотографию в коротких шортах на фоне пожара на улице Барселоны.

В описании к снимку Елена написала, что «Барселона в огне», «вокруг взрывы, над головой вертолеты, шум лопастей и сирены». Также Рыбальченко использовала хештеги #barcelonariots и #independenciacatalunya, которые обычно ставят в публикациях о протестах.

Видимо, вид горящих баррикад приглянулся Елене, и она сделала на их фоне эффектный снимок. Россиянка позировала в коротких джинсовых шортах, чувственно приоткрыв рот.

Многие пользователи соцсетей посчитали, что это оскорбительно устраивать гламурную фотосессию во время волнений, при которых пострадали люди. Её обвинили в бесчувственности и готовности на всё ради лайков, пишет Ultimahora. На эту тему даже обратили внимание многие зарубежные СМИ.

x