Компания "Аэрофлот" снизила стоимость субсидированных авиабилетов в ДФО на 25% - Inc News
, автор: Кутман С.

Компания "Аэрофлот" снизила стоимость субсидированных авиабилетов в ДФО на 25%

Стоимость билета в одну сторону составит 7 650 рублей. Данный тариф действует на рейсы "Аэрофлота", авиакомпании "Россия" для полетов на Дальний Восток.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила о снижении на 25 процентов стоимости субсидируемых авиабилетов по маршрутам на Дальний Восток. Теперь билет в одну сторону будет стоить 7 650 рублей вместо 10 200 рублей.

"Аэрофлот снижает на 25% стоимость билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Новая стоимость при покупке билета в одну сторону составит 7 650 рублей (ранее 10 200 руб.)", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте авиаперевозчика.

Данный тариф будет действовать на рейсы "Аэрофлота", авиакомпании "Россия" на рейсах между Владивостоком, Петропавловск-Камчатским, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Магаданом и Москвой.

С 19 августа по 30 ноября 2021 года по новому тарифу можно приобрести авиабилеты на маршруты из населенных пунктов Дальневосточного федерального округа в Москву, из Москвы - с 15 сентября по 30 ноября 2021 года.

x