Самые красивые елки мира - Inc News
, автор: Быстрова А.

Самые красивые елки мира

Чтобы окунуться в атмосферу праздника предлагаем вам экскурсию по самым лучшим и изысканным елкам в мире

Вильнюсская новогодняя елка - Вильнюс, Литва.

Металлическая конструкция высотой 27 метров, состоящая из примерно 6000 ветвей и более пяти километров освещения, сияет в центре Старого города Вильнюса и видна всем, кто летит над столицей Литвы.

Тайбэй Рождественская елка - Тайбэй, Тайвань.

Расположенная в городском особом районе Синьбан, рождественская елка в Тайбэе является центральным элементом, который помогает превратить всю территорию в так называемую Рождественскую площадку, полноценную рождественскую площадку.

Рождественская елка Губбио - Губбио, Италия.

Что может вдохновить праздничное настроение лучше, чем рождественская елка размером с гору, сделанная из сотен настоящих живых сосен. В Губбио, Италия , отдельные деревья на склонах горы Ингино оснащены множеством огней, чтобы создать потрясающий образ 2000-футовой рождественской елки, охватывающей гору от основания до вершины.

Рокфеллер-центр елки - Нью-Йорк, Нью-Йорк.

Когда дело доходит до рождественских украшений, вы просто не можете победить Нью-Йорк . Возможно, самая известная рождественская елка в мире, ель обыкновенная в Рокфеллер-центре, как правило, имеет высоту от 70 до 100 футов и является достопримечательностью, которую можно увидеть каждый год.

x