Российские школьники и студенты получат возможность путешествовать на электричках Черноморского побережья со скидкой в 50% - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Российские школьники и студенты получат возможность путешествовать на электричках Черноморского побережья со скидкой в 50%

Купить билет на поезд с 50%-ной скидкой можно будет через мобильное приложение.

Российские школьники и студенты смогут путешествовать на электричках Черноморского побережья со скидкой в 50%. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

50%-ную скидку учащиеся школ и вузов могут получить на пригородные поезда, которые курсируют на участке Туапсе - Имеретинский курорт - Роза Хутор. Для этого им необходимо скачать на мобильный телефон приложение "РЖД Пассажирам".

Для оформления проездных документов со скидкой молодым людям также нужно подтвердить свои личные даты, предъявив удостоверяющий личность документ и студенческий или ученический билет в пригородных кассах. Сделать это можно на станциях Туапсе, Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Аэропорт, Имеретинский Курорт, Эсто-Садок, Роза Хутор.

В СКЖД обращают внимание, что продажа билетов на поезда Черноморского побережья начинается за 10 суток до отправления. Также пассажир во время путешествия должен иметь документ, подтверждающий право на льготный проезд.

x