Новые встречи туристов с Лох-Несским чудовищем - Inc News
, автор: Кутман С.

Новые встречи туристов с Лох-Несским чудовищем

За последнее время мифическое существо, которое называют Несси, видели два раза.

Чудовище из большого глубокого пресноводного озера Лох-Несс в Шотландии является своего рода визитной карточкой страны. Ему даже дали прозвище — Несси. Туристы, которые отдыхали на легендарном озере, поделились впечатлением от встречи с Несси.

Руководитель туристической фирмы Ричард Кобб заявил, что во время отдыха с братом на озере видел что-то непонятное, выскочившее из озера. Ричард не верит, что чудовище озера Лох-Несс выглядит похожим на динозавра, в связи с этим утверждает, что видел именно широко известное мифическое существо Несси.

«Эта штука вырвалась на поверхность в нескольких сотнях ярдов. Я не мог разглядеть голову или что-то еще. Но посередине было что-то, что отличалось от всего остального. Я смотрел на него около 90 секунд. Он двигался и исчез», — сообщил он.

Также о своей встрече с чем-то необъяснимым поделилась другая туристка — Трейси Пауэр. По ее словам, во время прогулки на катере она фотографировала озеро. Затем уже дома, разглядывая получившиеся кадры женщина заметила на них силуэт Лох-Несского чудовища.

Люди, верящие в существование Несси, устроили даже флешмоб, который направлен на поимку мифического чудовища.

x