Один из отелей Праги начал принимать людей с симптомами коронавируса - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Один из отелей Праги начал принимать людей с симптомами коронавируса

Отель предлагает гражданам с нетяжелыми симптомами коронавируса провести изоляцию вне дома, чтобы не заразить своих родных.

Приятно провести карантин жителям Праги с нетяжелыми симптомами коронавируса предложила сеть Czech Inn Hotels. Он позиционирует себя как безопасное место, пишет местный портал Seznamzpravy.cz.

Четырехзвездочный отель уже принял первых постояльцев. Интересно, что весь процесс заселения происходит бесконтактно - гости бронируют номера только через интернет или телефону. Заселение происходит с помощью виртуального помощника на экране, а ключ ожидает гостей в двери. Жить в забронированном номере постоялец сможет столько в зависимости от длительности лечения. Однако покидать номер в течение всего лечения строго запрещено.

В отеле работает дежурный врач, который придет на помощь в случае ухудшения здоровья человека. Если станет совсем плохо, то больного госпитализируют.

Что касается еды, то гости могут заказывать блюда в номер. Также есть номера, включающие завтрак, полупансион или пансион.

Тем временем в Чехии почти каждый день выявляют рекордное число заражений коронавирусом. Всего в стране зарегистрировано почти 180 тыс. заразившихся этим вирусом.

x