Весь штат сотрудников «Макдоналдса» уволился разом в середине рабочего дня - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Весь штат сотрудников «Макдоналдса» уволился разом в середине рабочего дня

Когда клиенты пришли пообедать в свой любимый ресторан, их встретили закрытые двери и странная табличка с описанием причины такого негостеприимства.

Этот «Макдоналдс» в американской Калифорнии пользовался успехом у сотен офисных работников, трудившихся в местных компаниях. Но когда они в очередной раз пришли туда пообедать, двери казались запертыми. А стеклу была приклеена записка: «Все уволились. Ресторан не работает».

Как выяснилось позднее, персонал ресторана уволился из-за невыносимых условий труда и бездарного руководства в лице безусых подростков, видимо, родственников кого-то из хозяев бизнеса.

Бывшие работники заведения написали в социальных сетях о том, что юные начальники толком работы не знали, зато относились к кадрам, как к людям второго сорта. Вот у всех и лопнуло терпение. После очередного конфликта с руководством все два десятка сотрудников написали заявления об увольнении, и покинули заведение. В итоге ресторан пришлось закрыть, ибо обслуживать спешащих на обед клиентов оказалось некому.

Пользователи соцсетей искренне поддержали решение уволившихся, отметив, что это должно стать наглядным уроком для других нерадивых начальников.

Источник фото: freepik
x