Дама обвинила экс-любовника в жестоком обращении за то, что он больше не дает ей денег - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дама обвинила экс-любовника в жестоком обращении за то, что он больше не дает ей денег

После разрыва отношений с дамой сердца бывший кавалер прекратил и финансирование ее прихотей. Даму это явно не устроило.

Как и в большинстве подобных историй, начиналось все красиво. У молодой женщины закрутился роман с симпатичным мужчиной. Тот оказался весьма состоятельным человеком. Он перевез даму сердца в роскошную квартиру, приобрел для нее дорогой автомобиль, баловал другими подарками. В общем, красотка купалась в роскоши и могла позволить себе любую причуду.

Но однажды карета неожиданно превратилась в «тыкву». Бойфренд объявил о расставании, и помахал ручкой. Правда, при этом благородно оставил ей все, что до это подарил. Казалось бы, только за это брошенная любовница должна быть ему благодарна.

Но к хорошей жизни привыкнуть гораздо проще, чем вернуться с небес на землю. Очень быстро женщина поняла, что на содержание себя любимой на прежнем уровне ей банально не хватает денег. Ходить по фитнесам, клубам и бутикам ей стало не на что.

Попыталась выудить что-то у бывшего любовника, но получила отказ. Теперь дама намерена обратиться в суд, чтобы обвинить бывшего бойфренда в жестоком обращении. Якобы из-за невозможности жить прежней роскошной жизнью она много страдает, потеряла сон и аппетит. И в этом он виноват.

Дамочка хочет через суд заставить мужчину выплатить ей компенсацию за моральный ущерб, или содержать ее до тех пор, пока она не найдет себе новый… «денежный мешок». Российский сериал «Содержанка» попросту отдыхает…

x