Пожилые супруги не узнали друг друга после коррекции зрения - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Пожилые супруги не узнали друг друга после коррекции зрения

Прожившие вместе много десятилетий супруги хорошо знали привычки и потребности друг друга, несмотря на слабое зрение.

Британцам Терри и Бренде Смит сегодня уже за семьдесят, вместе они прожили не один десяток лет. Конечно, есть проблемы со здоровьем.

Например, уже давно оба супруга плохо видели. И хтя это не мешало им ухаживать друг за другом, ни решились на операцию по коррекции зрения.

Последнее обследование показало, что без хирургического вмешательства они могут просто ослепнуть.

И после этого супруги взглянули новыми глазами не только на мир, но и друг на друга. Причем сначала метаморфозы поджидали Бренду, которая первой пошла к офтальмологу.

«Я не могла поверить тому, что вижу. Ч смотрела на своего мужа и не узнавала его. Так давно я не видела его так отчетливо. Я еще сказала Терри: «Ты неправильно бреешься, ты оставляешь часть волос». Кроме того, мне пришлось постричь ему брови и прочее, что он просто не замечал», - призналась женщина.

Спустя месяц через коррекцию прошел Терри, и его тоже подстерегали сюрпризы в послеоперационной жизни.

Глядя на слишком светлые волосы Бренды, он вспомнил, что женился на брюнетке. Да и в целом супруга сохранилась в его памяти, вернее, в его глазах совсем другим человеком.

Правда, включив галантность, он не стал вслух говорить о том, что когда Бренда была моложе и красивей. Ведь и он сам за эти годы не помолодел.

Тем не менее, несмотря на все приятные и не очень приятные сюрпризы, супруги довольны тем, что теперь во всех красках изучать мир, и еще лучше заботиться друг о друге.

Источник: Twitter
x