Принц Гарри и Меган Маркл напугали постояльцев отеля шумной ссорой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Принц Гарри и Меган Маркл напугали постояльцев отеля шумной ссорой

Громкие разборки звездных супругов слышали все работники и постояльцы одного из элитных отелей Нью-Йорка.

Недавний визит принца Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорк, где чета посетила благотворительное мероприятие, закончился громким скандалом в номере одного из отелей Нью-Йорка.

Их крики слышали сотрудники и постояльцы заведения даже с первого этажа. Некоторые были даже напуганы громкими звуками сверху.

Какова была причина для ссоры, не известно. Однако, как признавались журналистам работники отеля, Гарри и Меган после отбытия оставили в номере множество пустых бутылок из-под алкоголя и окурков сигарет.

Более того, по словам горничной, впоследствии убиравшей номер, все говорило о том, что после ссоры супруги отправились спать в разные комнаты.

Как сообщают американские таблоиды, это уже далеко не первый семейный конфликт, который стал достоянием гласности. И якобы дело вообще может идти к разводу.

Хотя некоторые поклонники, благодаря выбранному Меган короткому платью свободного кроя, сделавшую ее фигуру более округлой, предположили, что супруга принца Гарри может быть в положении. И что звездная чета могла поссориться именно на этой почве.

Напомним, у принца Гарри и Меган Маркл уже есть двое детей. В 2019 году на свет появился их первенец - Арчи Харрисон, а уже в этом году родилась дочь - Лилибет Диана.

Источник: lilabo.net
x