Нонна Гришаева и Сергей Баталов подарят детям пять новогодних чудес - Inc News
, автор: Нестерова А.

Нонна Гришаева и Сергей Баталов подарят детям пять новогодних чудес

Онлайн-шоу "Пять чудес Деда Мороза" стартует 26 декабря.

Шоу "Пять чудес Деда Мороза" от организаторов ежегодной ёлки в Crocus City Hall — первое новогоднее представление в онлайн-формате, стать зрителем и непосредственным участником которого может любой ребёнок из любой точки мира. Всё, что нужно для встречи с новогодним волшебством — это билет на мероприятие (цена одного билета составит 890 руб.) и гаджет с выходом в Интернет.

"Это большая ответственность, ведь до нас никто не делал подобных новогодних проектов такого масштаба. Несмотря ни на что, Новый год остаётся волшебным праздником, и мы приглашаем всех желающих окунуться в сказку вместе с нами", — говорит руководитель проекта Татьяна Гагарина, уточняя, что идея создания новогоднего праздника в онлайн-формате возникла ещё летом.

Главные роли в виртуальной сказке исполнят известные актёры — Нонна Гришаева и Сергей Баталов. Особенность шоу в том, что оно персонализировано — знаменитости в образах сказочных персонажей обратятся лично к ребёнку и перенесут действие в тот город, где живёт конкретный маленький зритель. Дополнят шоу и сделают его ещё более личным и трогательным фотографии и письма ребёнка. А различные головоломки, игры и приключения, в которые зритель окунётся вместе с героями представления, точно не дадут заскучать!

Фото: 7-raduga.ru

Первое в мире онлайн-шоу "Пять чудес Деда Мороза" — не просто тренд, не дань моде на виртуальные зрелища и не попытка заменить живое взаимодействие артиста и зрителя интернет-коммуникациями. Это полноценное новогоднее представление, в котором сплетаются воедино театр и современные технологии, столь популярные сегодня компьютерные игры и слегка забытые, но по-прежнему нужные многим добрые сказки.

Купить билеты и погрузиться в атмосферу праздника можно с 26 декабря 2020 по 7 января 2021 года. Доступен выбор сеансов: в 12:00, 15:00 или 18:00. 0+

x