На "ЦСКА Арене" спустя 30 лет выступит группа "Кино" - Inc News
, автор: Нестерова А.

На "ЦСКА Арене" спустя 30 лет выступит группа "Кино"

В выступлениях будут принимать участие два басиста, игравшие в группе в разное время — Александр Титов и Игорь Тихомиров.

14, 15 и 16 мая на стадионе "ЦСКА Арена" в Москве состоятся концерты группы "Кино"(12+). Группа в обновлённом составе возвращается к концертной деятельности спустя 30 лет после гибели Виктора Цоя. Неизменным осталось лишь одно — со сцены будет звучать его голос — оцифрованный, но от этого не менее реальный. Продюсером новых концертов "Кино" стал сын лидера группы — Александр Цой. "Зрители не только услышат голос Виктора Цоя в ранее невозможном качестве, но также увидят его рисунки", — рассказал он.
Работа по улучшению качества записи вокала и созданию видеоряда была долгой и кропотливой. Её результат поклонники легендарного коллектива смогут оценить уже завтра. Шоу обещает быть зрелищным, современным, но будет в нём место и тёплым ноткам ностальгии по прошлому. Зрители подпоют любимым хитам — "Группа крови", "Попробуй спеть вместе со мной", "В наших глазах", "Это не любовь" и многим другим.
Изначально концерты должны были пройти в конце 2020 года, однако длительный запрет на проведение массовых мероприятий нарушил эти планы. Следом за Москвой свидетелями воссоединения группы "Кино" станут и жители других городов — Санкт-Петербурга, Риги, Минска, Волгограда.

Источник фото: eproduktor.net
x