Китайский автопроизводитель Great Wall возвращается в Россию - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Китайский автопроизводитель Great Wall возвращается в Россию

Автоконцерн начнет поставлять в Россию пикапы бренда GWM Pickup.

Автопроизводитель Great Wall из Китая вновь вернется со своими машинами в Россию. Компания начнет поставлять на российский рынок один из пикапов бренда GWM Pickup.

Дебютной моделью станет GWM Wingle 7. Его стоимость составляет более 1,7 млн рублей. Машины этой марки появятся в дилерских центрах Haval уже во второй половине октября.

Пикап GWM Wingle 7 – это пятиместное авто с двухрядной кабиной. Оно оснащено дизельным турбированным двигателем объемом 2,0 л. и мощностью 143 л.с., 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода.

Особое внимание производитель уделил защитным покрытиям авто. В их число входят усиленное антикоррозийное покрытие днища, противоскользящее и антивандальное напыление грузового отсека и защитное внутреннее покрытие кузова.

Что касается интерьера, то многофункциональный руль пикапа имеет кожаную отделку. На нем расположены кнопки управления мультимедийной системой, Bluetooth и круиз-контролем. Также в авто есть возможность механической регулировки сидений водителя и пассажиров.

x