В пятерку самых ожидаемых в России автоновинок вошла LADA Largus - Inc News
, автор: Быстрова А.

В пятерку самых ожидаемых в России автоновинок вошла LADA Largus

Эксперты составили топ-5 самых ожидаемых россиянами автомобилей, которые можно будет приобрести в 2019 году

Его возглавил французский кроссовер Renault Arkana, он дебютировал у нас в стране в августе прошлого года – на Московском международном автосалоне. Отечественный автомобиль LADA Largus занял четвертое место.

Второе место в списке – у китайского Geely SX11. Благодаря хорошему соотношению цены и качества этот кроссовер из Поднебесной уже успел собрать множество положительных отзывов автоэкспертов. В настоящее время модель получает сертификат одобрения типа транспортного средства (ОТТС).

Вошел в тройку лидеров и Mercedes-AMG A35. Мировая премьера этого хэтчбека состоялась осенью 2018 года. Что касается информации о российских комплектациях этого автомобиля, то пока что она отсутствует.

Чести войти в топ-5 ожидаемых новинок удостоился и отечественный автомобиль – рестайлиновая версия LADA Largus. Замкнул пятерку японский кроссовер Toyota RAV4. Сроки появления этих двух автомобилей на российском рынке пока неизвестны. Однако оба будут собираться в России – производство «японца» наладят в Санкт-Петербурге, сообщает «Экономика сегодня».

x