Audi A4 новой генерации должна появится в 2021 году - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Audi A4 новой генерации должна появится в 2021 году

Новое поколение Audi получит гибридные силовые установки

Благодаря авторитетному изданию Auto Bild стала известна некоторая информация, касательно нового поколения Audi A4 B10. Так же в сети появилось несколько рендеров возможной внешности новинки.

Актуальная генерация дебютировала еще в 2015 году и уже успела пережить одно крупное обновление. Исходя из немецкой традиции, обновлять модели каждые пять лет, сейчас самое время это сделать. По некоторым данным, специалисты из Ингольштадта уже приступили к разработке новинки.

Продажи актуальной версии Audi A4 в последнее время очень сильно упали. Модель является одной из самых невостребованных в своем сегменте. В связи с таким положением дел в компании приняли решение сделать следующее поколение более роскошным, чтобы автомобиль воспринимался как компактная версия бизнес-седана Audi A6.

Такое решение повлечет за собой дополнительные расходы. Чтобы это как-то компенсировать, немцы могут отказаться в будущем от версии Allroad. Также известно, что следующая версия будет оснащаться гибридной силовой установкой и лишиться ряда дизелей. Среди них 3.0-литровый мотор. Это означает, что «заряженная» S4 получит другой агрегат.

x