Haval и Virtus.pro: самое масштабное автомобильное сотрудничество в СНГ в 2020 году - Inc News
, автор: Быстрова А.

Haval и Virtus.pro: самое масштабное автомобильное сотрудничество в СНГ в 2020 году

Начиная с июля 2020 года, высокотехнологичный автомобильный бренд Haval поддерживает состав самого титулованного киберспортивного клуба России и СНГ Virtus.pro по игре Dota 2, а также является официальным спонсором трансляций ряда крупных киберспортивных турниров.

С июля 2020 года автомобильный бренд Haval является эксклюзивным автомобильным партнером состава клуба Virtus.pro по игре Dota 2. В течение года Haval также поддерживает трансляции ряда крупных киберспортивных турниров для зрителей России и стран СНГ, в том числе соревнований OMEGA League и EPIC League по Dota 2, а также турниров ESL Pro League и IEM New York по CS:GO. Haval – единственный автомобильный бренд в мире киберспорта, участвующий в 2020 году в топ-турнирах СНГ сразу в 2 дисциплинах.

Концепция создания высокотехнологичных инновационных кроссоверов Haval находит отражение в совместных активациях с Virtus.pro. Так, Haval первым из автомобильных брендов стал частью уникального видеоанонса нового состава. Более того, к интересным интерактивным решениям относится игра в стилистике Dota 2, в которую была интегрирована самая популярная модель Haval – кроссовер F7. Также в социальной сети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) была запущена специальная маска для всех болельщиков клуба, желающих поддержать любимую команду.

В дальнейшем Haval планирует расширять свое присутствие и выстраивать долгосрочную перспективу развития на территории киберспорта.

x