Автомобили которые опередили свое время - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Автомобили которые опередили свое время

Самые интересные модели

Bentley EXP 100 GT

В честь дня рождения компания решила выпустить особый концепт. Это беспилотный электрический суперкар. Внешне авто напоминает космический истребитель. Головная оптика выглядит как россыпь хрусталя, а радиаторная решетка выполнена из шести тысяч светодиодов. Конечно же, в оснащении не обошлось без искусственного интеллекта. Пять различных режимов работы автопилота позволяют не заострять свое внимание на трассу и дорожные знаки. Силовая установка способна разгонять электромобиль до первой «сотни» за 2.5 секунды. Максимальная скорость ограничена отметкой в 300 км/ч. При таких внушительных показателях запас хода составляет до 700 км пути, а система быстрой зарядки позволяет пополнить аккумуляторные батареи на 80% за считанные 15 минут.

Citroen 19 19 Concept

Инженера автобренда всегда питали слабость к уникальному дизайну. Но эта модель превзошла саму себя. Это полностью стеклянная кабина, габаритные колеса, крайне необычная форма оптики. Футуристичный Citroen оснащен батареей, емкостью 100 КВтч, которая позволит передвигаться без дополнительной зарядки 800 км. Авто оснащен полноприводной трансмиссией с двумя двигателями, суммарной мощностью 340 КВт и крутящим моментом 800 Нм. До 100км/ч авто способно разгоняться за 5 секунд, а предельная скорость составляет 200км/ч.

Genesis Mint

Это настоящий житель мегаполиса. Разработчики позиционируют концепт, как маленький и юркий авто, способный быстро маневрировать по многочисленным полосам движения. Официальные технические характеристики не разглашаются, но по утечкам информации запас хода 320 км с возможностью быстрой зарядки.

Ford F Fusion future truck

Автопроизводитель кроме легендарных масклкаров, огромных пикапов занимается еще и разработкой электрогрузовиков. Упор в модели сделан помимо нулевых выбросов, на аэродинамику, облегченную конструкцию, оригинальный внешний вид и высокотехнологичность. Грузовик оснащен умным лобовым стеклом, меняющим поле обзора, в зависимости от потребностей водителя.

Infiniti QX Inspiration

Кроссовер по общим габаритам очень близок к Infiniti QX 50, и построен на модульной платформе с отдельными электромоторами на каждой оси и тяговой батареей под полом салона. Возможно в 2021 году будет налажено серийное производство.

Kia Imagine

Создатели использовали всю мощь воображения при разработке этой модели. Благодаря тому, что батареи расположены под днищем, кроссовер оснащен сразу двумя багажниками – стандартным сзади и под капотом спереди. Салон отделан кожей и шелком, а приборная панель представляет собой комплекс, состоящий из двадцати одного тонкого экрана, каждый из которых размещен по двоим углом.

x