Стартовали предзаказы на новую модель LADA Niva Travel по цене от 747 тыс. рублей - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стартовали предзаказы на новую модель LADA Niva Travel по цене от 747 тыс. рублей

Внедорожник получил две модификации: Niva Travel и Niva Travel Off-Road, последний отличается штатным шноркелем, внедорожными шинами и обвесом из неокрашенного пластика, который защищает эмаль кузова в неблагоприятных дорожных условиях.

Сегодня, 25 января, АО ''АВТОВАЗ'' объявил о старте предзаказов на новую модель внедорожника LADA Niva Travel. Стартовая стоимость LADA Niva Travel в исполнении Classic – от 747 900 рублей, в состав этой комплектации вошли подушка безопасности водителя, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, крепления для детских сидений ISOFIX.

Следующая комплектация Comfort уже предлагается по цене от 804 900 рублей, и тут в отличии от базовой комплектации автомобиль получил кондиционер, обогрев только передних сидений, 15-дюймовые литые диски колеси центральный замок с дистанционным управлением. А вот, версия Comfort Off-road -от 844 900 рублей получила дополнительно еще рейлинги, охранную сигнализацию и складной ключ центрального замка с дистанционным управлением, обивку потолка черного цвета, противосолнечный козырек водителя и пассажира с зеркалом, 16-дюймовые легкосплавные диски колес.


Максимальная комплектация LADA Niva Travel – Luxe – стоит от 890 900 рублей. В максимальной версии внедорожника автолюбителям будут доступны две фронтальные подушки безопасности, мультимедийная система, обогрев лобового стекла, парктроник, камера заднего вида с омывателем, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, улучшенный пакет шумоизоляции, 16-дюймовые литые диски колес, усиленная тонировка задних стекол, наружные зеркала и ручки дверей в цвет кузова.

О сроках начала продаж будет объявлено дополнительно.

Источник фото: АО ''АВТОВАЗ''
x