Volkswagen Passat 2020 в России - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Volkswagen Passat 2020 в России

цены и комплектации

Совсем недавно на Российском рынке стартовали продажи свежего Volkswagen Passat 2020-го модельного года. Немецкий седан представлен тремя комплектациями с двумя бензиновыми силовыми агрегатами на выбор. Цены начинаются с 1 829 000 рублей.

Внешность новинки слегка отличается от предшественника. А также новый дисплей приборной панели, мультимедийную систему MIB 3, а также электронный комплекс IQ Drive, который включает в себя: активный круиз-контроль, систему стабилизации в полосе движения и автопилот Travel Assist.

В гамму силовых агрегатов новинки войдут 1.4-литровый 150-сильный мотор и 2.0-литровый 190-сильный двигатель. В паре с базовым агрегатом работает 6-ступенчатая механическая коробка передач, или 7-диапазонная АКПП. Более мощная модификация агрегатируется только с «роботом».

На выбор покупателем доступны три версии: Respect, Business и Exclusive. Стоковый вариант оснащается Led-оптикой, мультимедийной системой с 6.5-дюймовым тачскрином, акустической системой с восьмью динамиками, кондиционером, круиз-контролем, тканевой отделкой кресел, стальными 16-дюймовыми колесными дисками, покрытыми декоративными колпаками.

Комплектация «Бизнес» подразумевает собой функцию подсветки поворотов, медиа систему с 8-дюймовым экраном со встроенной навигацией, датчики парк-троника на переднем и заднем бамперах, камеру заднего вида, трехзонную климатическую установку, сервопривод передних кресел. Кроме всего этого, обивка сидений в этом случае комбинированная – алькантара и кожа. Данная версия оценивается в 2 199 000 рублей с 1.4TSI и 2 289 000 рублей с 2.0 TSI

Топовая модификация «Эксклюзив» оснащается подогревом рулевого колеса, системой бесключевого доступа, сервоприводом крышки багажника, а так же дополнительными элементами климатической зоны заднего ряда. Цены на самую комфортную версию стартуют от 2 345 000 рублей и максимально достигают 2 435 000 рублей.

Для тех, кому хочется подняться до уровня «Альтерона» существует обширный набор опций. Это адаптивный круиз-контроль, матричные фары, более совершенная мультимедийная система с экраном на 9.2 дюйма, проекционный дисплей, система кругового обзора, панорамный люк, парковочный ассистент, подогрев заднего ряда кресел, дистанционный запуск двигателя и многое другое.

Автомобили уже доступны в Российских дилерских центрах.

Фото: Пресс-служба Volkswagen

x