Озвучены цены на обновленный Jaguar XF 21 модельного года - Inc News
, автор: Быстрова А.

Озвучены цены на обновленный Jaguar XF 21 модельного года

Базовая цена седана Jaguar XF на российском рынке составляет от 4,451 млн. рублей.

Седан Jaguar XF 21 модельного года будет поставляться в Россию с одним из двух четырехцилиндровых двухлитровых двигателей Ingenium – дизельным мощностью 199 л.с. в паре с заднеприводной трансмиссией, и усовершенствованным 249-сильным бензиновым двигателем с системой полного привода. Все силовые установки будут идти в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В топовой версии R-Dynamic седан Jaguar XF получит стилизованное рулевое колесо, спортивные кожаные сиденья Ebony, потолок цвета Ebony с декоративными вставками Engine Spin Aluminium. На Jaguar XF в комплектации R-Dynamic S уже будут установлены 18-дюймовые 5-спицевые колесные диски Dark Grey с отделкой Diamond Turned, металлические накладки на пороги с надписью R-Dynamic.

Стоимость обновленного седана в базовой версии составит от 4 451 000 рублей, в комплектации SE с дополнительными системами помощи водителю составит от 4 944 000 рублей. Цены на версии R-Dynamic S и R-Dynamic SE начинаются с отметок в 4 610 000 и 5 059 000 рублей соответственно.

x