ТОП-5 самых доступных автомобилей с кондиционером в России - Inc News
, автор: Рудой А.В.

ТОП-5 самых доступных автомобилей с кондиционером в России

Рейтинг бюджетных авто для комфортного лета

Лето уже не за горами, поэтому для тех, кто копил средства на новенькое авто очень важно, чтобы в наборе оснащения присутствовал хотя бы кондиционер. Сегодня мы представляем горячий топ самых доступных новых авто с кондиционером.

Открывает сегодняшний рейтинг LADA Granta. Модификация оснащенная кондиционером минимально оценивается в 567 500 рублей. Авто оснащено 1.6-литровым 87-сильным двигателем, пару которому составляет МКПП.

Следующую строчку списка занимает LADA Niva Legend. Отечественный внедорожник уже с комплектации Luxe имеет в наборе предустановленных опций кондиционер. Цены в дилерских центрах на эту версию стартуют с отметки в 663 900 рублей. Подкапотное пространство занято 1.7-литровым агрегатом на 83 силы, работающим в паре с системой полного привода и 5-ступенчатой «механикой».

На третьей позиции расположился Lifan Solano. Базовая версия Comfort оценивается в 709 900 рублей и имеет в своем арсенале много полезных функций, включая и кондиционер.

Четвертое место достается LADA XRay. Цена на самую бюджетную модификацию с кондиционером начинается с 742 900 рублей. Авто оснащено 1.6-литровым 106-сильным двигателем, пару которому составляет 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Замыкает сегодняшнюю пятерку Renault Logan. Кондиционер устанавливается на авто в комплектации Life, которая предусматривает 1.6-литровый мотор на 82 силы м 5-МКПП. За французский седан придется отдать 756 000 рублей.

x