Надоела Toyota Camry - топ 5 отличных альтернатив среди седанов - Inc News
, автор: Быстрова А.

Надоела Toyota Camry - топ 5 отличных альтернатив среди седанов

Это 5 автомобилей, которые могут стать отличной альтернативой при смене автомобиля с Toyota Camry на другой вариант. Да, они могут иметь как свои плюсы, так и недостатки, но все-таки – это достойные решения на рынке, которые уже проявили себя с лучшей стороны. Каждый из этих вариантов можно использовать в качестве замены для Тойоты.

Абсолютно любой автомобиль может надоесть. Это происходит даже с такой легендой, как Toyota Camry. Но у автомобилиста может возникнуть сложная задача с тем, на что же заменить транспортное средство. Важно подобрать такой же надежный и комфортный автомобиль, который представлен в этом же ценовом сегменте, не превышающим 2 миллионов рублей.

Мы решили посмотреть, какие есть варианты на рынке, на которые можно обратить внимание и выбрать в качестве достойной альтернативы. В этом топе будут представлены только проверенные временем седаны, которые уже заслужили популярность у покупателей.

Skoda Superb.

Один из важных плюсов Шкоды – это ее вариативность. 5 моторов, каждый из которых обладает достаточной надежностью, позволит автовладельцу выбрать именно то, что подходит ему. Представлено несколько комплектаций, как более бедные, так и с хорошим оснащение. По цене, Skoda в топовой комплектации будет несколько дороже, чем Тойота, но это вполне оправдано.

Ford Mondeo.

Форд довольно часто использует надежные моторы EcoBoost, и Mondeo не стал исключением. 3 варианта двигателя, два из которых турбированные – это возможность прочувствовать всю мощь автомобиля. При этом, предлагается 6-ступенчатая АКПП, которая на дороге ведет себя довольно адекватно. Проблем при вождении не возникает и передачи переключаются довольно быстро и плавно. Стоимость автомобиля достигает практически 2 миллионов рублей в самой оснащенной комплектации.

Hyundai Sonata.

Корейский производитель порадовал автолюбителей обновленной версией автомобиля, которая оснащена по последнему слову техники. Можно найти как двухлитровый мотор, так и вариант объемом в 2,4 литра. Автомобиль обладает хорошей динамикой. Наиболее дорогая версия обойдется чуть меньше, чем в 2 миллиона рублей. Важным плюсом можно назвать низкую стоимость обслуживания автомобиля по сравнению с Тойотой.

Volkswagen Passat.

На выбор предлагается сразу 4 мотора, которые в целом способны конкурировать с Тойотой. При этом, в данной подборке – это самый маленький автомобиль. Но компактность можно назвать и его плюсом. Такой автомобиль можно будет припарковать там, где Камри протиснуться не сможет. Passat имеет представительный внешний вид.

Mazda 6.

Это японец, который хоть и уступает немного в двигателях Тойоте, но зато в остальном выглядит намного более стильно. Инженеры проработали дизайн таким образом, чтобы ощущался настоящий лоск, когда сидишь внутри. Это некое погружение в роскошь, которая становится доступна каждому. По стоимости, можно найти варианты на рынке, которые будут в целом идентичны Toyota Camry.

Источник фото: Пресс-служба
x