Mobilize представил электрический седан Limo - Inc News
, автор: Быстрова А.

Mobilize представил электрический седан Limo

Мировая премьера Mobilize Limo состоится 8 сентября на Мюнхенском автосалоне 2021 — в день, посвященный бренду Mobilize.

Седан Mobilize Limo — четырехдверный автомобиль длиной 4,67 м с полностью электрической силовой установкой, который будет предоставляться только по подписке вместе с пакетами услуг. Ожидаемый запас хода электромобиля на одной зарядке составляет около 450 км, а оснащается литий-ионным аккумулятором с жидкостным охлаждением емкостью 60 кВт-ч. Помимо этого в автомобиле предусмотрен режим экспресс-зарядки: уже через 4 часа он будет готов к поездке на дистанцию 250 км.

Mobilize Limo получил утопленные в дверь ручки, которые выдвигаются при открытии замка; светодиодные фары и изысканная оптика с динамическими указателями поворота; логотипы Mobilize спереди и сзади и надписи Mobilize Limo под боковыми зеркалами; 17-дюймовые легкосплавные диски дымчатого цвета; приборную панель с двумя дисплеями: 10,25-дюймовый для приборного щитка и 12,3-дюймовый в центре для мультимедийной системы.

Источник фото: renaultgroup
x