Опубликованы первые живые фотографии нового поколения внедорожника EXEED TXL - Inc News
, автор: Быстрова А.

Опубликованы первые живые фотографии нового поколения внедорожника EXEED TXL

В новом поколении TXL будет доступна полностью светодиодная оптика, включая галогеновые фары, а также 19-дюймовые литые колёсные диски из алюминиевого сплава в двухцветном окрасе.

EXEED в России представит в октябре этого года полностью обновленную версию внедорожника TXL, которая продолжит традиции линейки компактных внедорожников компании, но и получит целый ряд приятных изменений как в дизайне, тек и в оснащении.

Новое поколение автомобиля получит полностью безрамочную радиаторную решётку, светодиодную оптику с галогеновыми фарами, а также существенно переработанную заднюю часть со стилизованной юбкой заднего бампера и раздвоенной системой выхлопа с патрубками в форме символов бесконечности.

В интерьере пятиместного TXL установлена парящая центральная консоль со встроенным информационно-развлекательным комплексом в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю 12.3 дюйма каждый и HD-разрешением 1920х720 пикселей, и полностью кожаный салон c ромбовидной прострочкой.

Под капотом компактного внедорожника установлен мощный двигатель третьего поколения 1.6TGDI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с подрулевыми переключателями.

Расход топлива в смешанном режиме не превышает 7.8 литра на 100 км, в городском — 10.2, а в загородном — 6.4. Выбросы загрязняющих веществ автомобиля соответствуют требованиям пятого экологического класса, при потреблении бензина АИ-92, и могут соответствовать более строгим, перспективным требованиям экологического стандарта Евро-6В.

Источник фото: пресс-служба EXEED TXL
x