Geely анонсировала шикарный минивэн с салоном в стиле Rolls-Royce - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Geely анонсировала шикарный минивэн с салоном в стиле Rolls-Royce

Бюджетный Geely Jiaji может обзавестись люксовым исполнением First Class с раздельными задними креслами и всеми полагающимися прелестями

Линии по выпуску Geely Jiaji были запущены еще в 2018-м. Пару недель назад авто пережило плановый рестайлинг. Также парни подготовили премиальную версию First Class. Правда пока она катается в тестовом режиме. Если модель получит одобрение публики, то в скором времени может пополнить линейку Geely.

Минивэн сложно не заметить, так как Вас просто ослепит обилие хрома. Он поселился не только на радиаторной решетке, многоспицевых дисках, дверных ручках, но и на боковых стойках и на новом аэродинамическом обвесе.

Салон просто расцвел роскошью. На заднем ряду разделенные сиденья оснащены сервоприводом, подогревом и вентиляцией. Интерьер соткан из белой кожи и синей замши, а чтобы в полной мере насладиться «звездным небом», предусмотрены шторки.

Правда, за красивой обложкой кроется все та же пружинная подвеска и 1.8-литровая «турбочетверка» с отдачей в 184 силы и 300Нм. В паре с агрегатом останется 7-диапазонный «робот».

В настоящее время обычный Geely Jiaji в топ версии предложен за 142 800 юаней, что в переводе означает около 1 570 000 рублей. Сложно сказать, сколько попросят за «Первый класс».

x