В Сети появились снимки обновленного Chevrolet Trailblazer - Inc News
, автор: Рудой А.В.

В Сети появились снимки обновленного Chevrolet Trailblazer

Кроссовер может появиться и в России

Официальный релиз Chevrolet Trailblazer состоялся в 2019 году на автосалоне в Шанхае. Авто уменьшился в размерах, лишился рамы и получил более демократичную цену и свежий дизайн.

Светодиодная головная оптика стала уже и агрессивнее. Радиаторная решетка сменила архитектуру, как и «мускулистый» передний бампер с новыми противотуманными огнями. Боковые поверхности кузова приобрели более четкие грани. Корма также претерпела ряд изменений.

Изначально модель предложили в трех версиях: базовой, Redline и RS. Последняя получила красные декоративные вставки внутри и снаружи, кожаные кресла с контрастной строчкой, задний диффузор, спортивный аэродинамический обвес и 19-дюймовые лекосплавные диски.

Автомобиль оснащается 1.3-литровым турбодвигателем с отдачей в 165 л.с. Мотор работает в паре с вариатором и полным, либо передним приводом.

Дебют внедорожника предварительно назначен на лето текущего года. Точные цены на новинку пока не известны, актуальная модификация оценивается в диапазоне от 1 550 000 до 1 990 000 рублей в пересчете с юаней.

Фото: Пресс-служба Chevrolet

x