Огромный кроссовер Hyundai Palisade 2023 года представлен в Нью-Йорке - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Огромный кроссовер Hyundai Palisade 2023 года представлен в Нью-Йорке

Паркетник обновили спустя 4 года после выхода на Северо-Американский рынок

Как поговаривают немцы, дополнительная педаль в Hyundai нужна для того, чтобы накачивать подушку безопасности.

Новые диски и мускулистый задний бампер


Свежий Hyundai Palisade анонсировали на автосалоне в Нью-Йорке. Все изменения, как говориться, на лицо. Старую щитовидную решетку радиатора сменила прямоугольная с крупной ячеистой структурой, верхний ряд которой по краям дополняют секции головной оптики.

Старый и новый Hyundai Palisade

Бампер с основным блоком фар сохранил общую концепцию, но при этом стал более массивным и атлетичным. Боковая поверхность кузова осталась прежней. На корме решили сменить только архитектуру бампера. Традиционно, рестайлинг принес новый узор на колесных дисках.

Все больше похож на Genesis


Внутри "трехкаютной баржи" Hyundai Palisade также произошли изменения. Это новое рулевое колесо, за которым прячутся иные шкалы цифровой панели. Дефлектора обдува собрали в кучу и представили в виде одной линии. Экран системы мультимедиа увеличили с 10.25 дюйма до 12.3. Фирменному приложению для смартфона добавили полномочий. Отныне оно способно открывать дверные замки.

Ничего лишнего, только необходимая информация


Также парни из Южной Кореи позаботились о пятой точке водителя, установив комфортное водительское кресло Ergo Motion. В салонном зеркале заднего вида можно увидеть не только себя любимого, но и изображения с камер заднего вида. Автоматическим парковщиком теперь можно будет воспользоваться со смартфона.

Серьезный, как охранник в Пятерочке


Hyundai Palisade, как и ранее, предложен в версиях на 7, либо 8 мест. Базовое исполнение теперь оснащается девятью подушками безопасности, так как прежние семь дополнены парой боковых на втором ряду.
Под капотом кроссовер все так же скрывает старый добрый 3.8-литровый V6 с отдачей в 295 сил, который работает с безальтернативной 8-диапазонной "АКПП". Клиенты могут выбрать между передним и полным приводом.
Продажи нового Palisade планируют запустить летом текущего года. Ближе к этому событию обещают объявить точные комплектации и цены.

Источник фото: Hyundai
x